Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Erneuerung des Liegenschaftskatasters

Leitung

Jörn Peters 02921 30-2364 joern.peters@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Franz-Josef Adämmer 02921 30-2360 franz-josef.adaemmer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Selim Baskan 02921 30-2560 selim.baskan@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Mandy Drüeke 02921 30-2347 katasteramt.auskunft@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Lothar Eickhoff 02921 30-2976 lothar.eickhoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anja Eisenblätter-Koal 02921 30-2317 anja.koal@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Willi Janzen 02921 30-2363 willi.janzen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andreas Rathöfer 02921 30-2576 andreas.rathoefer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Silvia Richter 02921 30-2357 silvia.richter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sven Ripke 02921 30-3597 sven.ripke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Julia Schmitz-Peters 02921 30-2564 julia.schmitz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hanna Schulte 02921 30-3829 hanna.schulte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sarah Spickhofen 02921 30-2539 sarah.spickhofen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michelle Wickert 02921 30-2347 michelle.wickert@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf Youtube

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ