Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Koordinierungsstelle Regionalentwicklung

Leitung

Jürgen Wutschka, Dr. Ing. 02921 30-2270 juergen.wutschka@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Andrea Düser 02921 30-2251 andrea.dueser@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Paul Gerling 02921 30-2268 paul.gerling@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Stefan Hammeke 02921 30-2231 stefan.hammeke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frank Hockelmann 02921 30-2642 frank.hockelmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jens Hoheisel 02921 30-2252 jens.hoheisel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Juliane Hopp 02921 30-2838 juliane.hopp@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Antje Knickelmann-Tacke 02921 30-3104 antje.knickelmann-tacke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martina Meyer 02921 30-3282 martina.meyer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Birgit Tosta 02921 30-2271 birgit.tosta@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thorsten Vieth 02921 30-2732 thorsten.vieth@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gunnar Wolters 02921 30-2272 gunnar.wolters@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf Youtube

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ